Philipp Eustace Stretton
(Britischer Zeichner, gest. um 1919) Winterliche Straßenszene (in Russland?), signiert und datiert unten links: Philip E. Stretton 1919, Gouache auf Papier, 34,5 x 24,2 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Philipp Eustace Stretton
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 5379, Wien, um 1955
- 3 lose Turmaline zus. 11,75 ct
- Sachsen, Friedrich August III. 1763-1806
- Linde Waber *